Категории
Новости
Ура! Наконец-то поклонники группы BTS дождались выхода кукол-прототипов участников уже всемирноизвестной группы. Изначально планировалось, что куклы будут выходить  Подробнее
  • 26 июля 2019 12:13:35
Еще одна очень увлекательная история в Школе Монстров. В этот раз мультфильм посвящен празднику Хэллоуину. А вот подробности смотрите сами!  Подробнее
  • 05 декабря 2017 18:12:18
Отзывы
Оксана
Оксана
Гость.
5
Делала заказ буквально за два дня до Нового года.  Подробнее
 
 
Язык Русский Украинский

Новинка 2016 - кукла Спаклайза

  • 12 апреля 2016 15:30:32
  • Просмотров: 2191
Долгожданные фотграфии... Лично я ожидала с нетерпением фото этой куколки. И сейчас делюсь новостью с Вами! Шикарная куколка!



Это первая куколка с подобным набором в серии кукол Эвер Афтер Хай. И лично мне идея очень нравится! На сколько я понимаю, то куколку можно будет намазать специальной мазью или раствором, потом поставим в замораживающий шкаф. Включаем контейнер нажатием на кнопку и блестки поднимаются вверх и оседают на кукле там, где ее покрывали раствором. 



У куколки есть свой очаровательный питомец


Похоже, что кроме куколки с питомцем и контейнера в комплекте будет: колечко, кисточка для макияжа, трафарет, блестки, раствор и сумочка.






К сожалению, куколка будет доступна не каждому т.к. изначальная стоимость на Амазоне почти 75 долларов и это цена без доставки.


 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021