Язык Русский Украинский
Кукла Draculaura Monster High Sweet 1600
Кукла Draculaura Monster High Sweet 1600 Кукла Draculaura Monster High Sweet 1600 Кукла Draculaura Monster High Sweet 1600

Кукла Draculaura Monster High Sweet 1600

Производитель: MATTEL
Модель: Draculaura Sweet 1600
Наличие: Нет в наличии
99 998 грн
Количество:  

Кукла Монстер Хай Дракулаура серии Сладкие 1600 просто очаровательна. И неспроста, ведь это ее 1600 День Рождения. Правда классно? Купить куклу Монстер Хай Дракулаура Сладкие 1600 можно на нашем сайте kukolky.com.ua в Украине. Пополняйте свою коллекцию кукол очередной брендовой игрушкой – дочуркой графа Дракулы Дракулаурой.

В серии Сладкие 1600 у Дракулауры будет День Рождения. Именно столько ей и исполняется лет. Вампирша пригласила всех своих подружек, которые стараются подобрать уникальные наряды. Какой мы теперь увидим именинницу? Она точно будет самой красивой.

Описание образа куклы Монстер Хай Дракулаура серии Сладкие 1600

Кукла Draculaura в серии Sweet 1600 кажется настоящей кокеткой. На нее надели коротенькое пышное платьице в черном цвете, покрытое изображениями розовых сердечек. Юбка обшита белоснежным ажурным кружевом. Оно просто невероятно легкое и красивое. Нижний ярус платья – розовая сетка в складочки, а в области груди пришито белое прозрачное сердечко, прочие декоративные элементы – красные бантики. Горловину и плечи куклы Дракулауры серии Сладкие 1600 прикрывает сетчатая белая ткань с черным маленьким бантом. Обувь: розово-черные туфельки с белыми фрагментами. Они очень грациозные и утонченные. О таких туфлях наверняка мечтает любая девочка. Дополнительная вещичка в коробке – черная блузка с драпированной зоной декольте и полосатым бантиком. Тематика «бантов» находит себе продолжение и в тонком поясе.купить Дракулауру День рождения 1600 украина

Присмотримся к внешности Дракулауры в серии Сладкие 1600. Как и у остальных кукол, которые вошли в серию «Сладкие 1600», у нее есть блестящие ниточки в прическе. Все ее волосы выполнены в черном цвете с красными локонами. Треугольная челка разделена пробором на две части. Все волосы собраны вверху в высокий кокон-хвост и опускаются ниже пояса. Цвет тела – бледно-розовый. На щечке, как всегда и Дракулауры, присутствует маленькое сердечко. Светло-фиолетовые глаза подведены ярко-розовыми тенями, а поверх красных губ нарисованы клыки.

Аксессуары куклы Monster High Sweet 1600 Draculaura

Приятная новость для всех поклонниц Монстер Хай. Дракулаура в серии «Сладкие 1600» продается в расширенной красочной упаковке с дополнительными предметами. Ее украшение – это розовый ободок на голове, созданный в виде тиары. Под цвет подобрали куколке и длинные висячие сережки.

Характеристики и причины купить Дракулауру Сладкие 1600 Монстер Хай

Данная куколка  Draculaura Sweet 1600 станет отличным подарком и обязательно порадует ребенка. Она попала в расширенный набор, потому продается вместе с различными тематическими аксессуарами. В красочной упаковке теперь предоставляется сама Дракулаура, а также ее украшения, съемный дополнительный наряд, телефон с расческой, огромный трёхъярусный торт, эффектная гламурная сумочка в форме дамских губ. Специальный аутфит – ключи с интересным брелоком.

  • Огромное количество различных аксессуаров и наличие дополнительного комплекта одежды.
  • Особенность игрушки – наличие шарнирных конечностей.
  • Высота куклы Дракулауры 1600 – 26 см.
  • Оригинальная игрушка компании MATTEL (США).

Купить куколку Монстер Хай Дракулаура из серии Сладкие 1600 можете уже сегодня на нашем сайте. Мы обеспечиваем надежную доставку по Украине. Это лучший подарок, о котором наверняка мечтают многие дети. Дополнительные предметы в упаковке сделают игровой процесс невероятно интересным. Заказывайте сейчас!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021