Язык Русский Украинский
Кукла Пуллип Русалочка Алреска (2018 Pullip Alrescha Pisces )
Кукла Пуллип Русалочка Алреска (2018 Pullip Alrescha Pisces ) Кукла Пуллип Русалочка Алреска (2018 Pullip Alrescha Pisces ) Кукла Пуллип Русалочка Алреска (2018 Pullip Alrescha Pisces ) Кукла Пуллип Русалочка Алреска (2018 Pullip Alrescha Pisces ) Кукла Пуллип Русалочка Алреска (2018 Pullip Alrescha Pisces ) Кукла Пуллип Русалочка Алреска (2018 Pullip Alrescha Pisces )

Кукла Пуллип Русалочка Алреска (2018 Pullip Alrescha Pisces )

Модель: P-223 Dec 2018 Pullip Alrescha Pisces
Наличие: Есть в наличии
8 999 грн
Количество:  

Встречайте кареглазую куклу-русалку от компании Пуллип. Она просто восхитительна! Игрушка продается с 2018-го года, идеально впишется в коллекцию игрушек и, особенно, в интерьер, оформленный в морской тематике. Теперь приобрести куклу Pullip Alrescha Pisces можно на сайте kukolky.com.ua в Украине. Куколка в реальности значительно красивее промо фото и стоит на это обратить внимание при выборе куклы в свою коллекцию. Давайте рассмотрим!

Описание образа куклы Пуллип Русалочка Алреска

Эта кукла своими аутфитами явно отличается от остальных кукол Pullip. Главное ее одеяние – белоснежный кружевной лиф, а также полупрозрачный голубой хвост из текстиля, маскирующий тонкие ножки. Задняя его часть состоит из ажурных ярусов по всей длине. Они сшиты из голубого и сиреневого фатина. Подол хвоста расклешенный, обуви нет.

У куклы Русалочки Пуллип Алрески удивительные черты лица. На ее светлой коже едва уловим розовый румянец. Глаза огромные, чайного цвета с белыми и синими кружочками-бликами. Они подведены белыми и черными тонкими полосочками, вокруг век присутствует легкая серая дымка. Реснички накладные, есть и густые нарисованные. Губы пухленькие, светло-розовые, брови имеют форму полукруга. У куклы длинные русые волосы, опускающиеся ниже пяток. По центру ей сделали пробор, часть локонов завязали на затылке в хвостик.

Аксессуары куклы Pullip Alrescha Pisces

У куклы Пуллип Алрески в виде русалочки много украшений, которые ассоциируются с подводным миром. На ее голове можно увидеть оригинальный венок в нежных тонах, созданный из бусинок, торчащих вверх ракушек и подвесок, опускающихся на лоб. На шее у нее шикарное колье из жемчужин в несколько рядов, которые переходят на лиф. Бусины присутствуют и на нижней части ее наряда.

Причины купить куклу Пуллип Русалочку Алреску в Украине в нашем интернет-магазине

Русалочка Пуллип Алреска завлечет Вас морской тематикой, где всегда царит добро и умиротворение. От ее ярких карих глаз не на душе становится легче и спокойнее и образ очень мил.

  • Комплектация: кукла Алреска с аутфитами, подставкой, украшениями, карточкой для коллекционера.
  • Игрушка считается интерьерной, ее нельзя использовать в играх.
  • Высота: 31 см.
  • Бренд: Pullip.
  • Особенности: наличие шарниров по всему телу, подвижные акриловые глаза (присутствует встроенный механизм в затылке), качественные паричковые волосы.

Все любят русалочек с детства, и производитель воспользовался этим! Купить куклу Pullip Alrescha Pisces в Украине можно с помощью нашего интернет-магазина. Заказывайте уже сегодня, пополните свою коллекцию столь дивной морской красоткой. Приобретайте сейчас!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
2 отзывов
1 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
5 голосов
100% 5 положительных
5  
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021