Язык Русский Украинский
Кукла Пуллип Алура серия Цирк в Украине
Кукла Пуллип Алура серия Цирк в Украине Кукла Пуллип Алура серия Цирк в Украине Кукла Пуллип Алура серия Цирк в Украине

Кукла Пуллип Алура серия Цирк в Украине

Модель: P-150 Oct 2015 Pullip Alura
Наличие: Предзаказ
8 999 грн
Количество:  

Каждая кукла Пуллип – это коллекционный предмет, требующий бережного обращения. Такие игрушки становятся предметом гордости их владельцев, отличаются фантастической внешностью и детализированными аутфитами. Встречаем красотку куклу Пуллип Алуру, которая по задумке авторов является дрессировщицей в готическом цирке и выпущенная в 2015году. Купить куклу Pullip Alura в Украине можете на нашем сайте kukolky.com.ua с отправкой по регионам и удобной для Вас оплатой.

Описание образа куклы Пуллип Алюры серии Цирк 2015 года

Приятный сюрприз для поклонников бренда Пуллип – наличие сразу двух нарядов для такой готической куколки Pullip Alura. Рассмотрим первый, в котором она и размещается в коробке. На кукле Алуре Вы увидите винтажную блузку в бежевом цвете с элементами вышивки на горловине. Рукава-фонарики внизу клешатся. Поверх нее на куклу Пуллип Алюре надели бордовый корсет в узорах. Он обшит пушистым черным мехом, украшен мелкими янтарными пуговицами, сзади присутствует черная шнуровка. Далее рассмотрим пышную юбочку из очень плотного текстиля, которая покрыта черно-белым узором «под шахматную доску», края обшиты черной бахромой. По бокам размещаются специальные вставки, напоминающие кошачьи ушки. Под такой вещичкой размешается прозрачный подъюбник в белом цвете. На ножках куклы Pullip Alura есть полосатые черно-белые колготки. Обувь: черные туфли с клеенчатым бантиком. Второй аутфит – это черное готическое платье с белыми манжетами и воротником. Его украшение – это складки на подоле, а также тонкий черный бантик на воротнике.

Кукла Пуллип 2015 года Алура имеет бледный оттенок кожи. У нее эффектные черные волосы, а стрижка – градуированное каре. Челка у нее длинная и густая. Глаза куколки напоминают кошачьи. Они просто огромные, благодаря встроенному механизму могут поворачиваться в стороны, закрываться, обведены белым и черным контуром. Реснички накладные, густые и жесткие на ощупь. Макияж ей сделали сдержанным, губки невыразительные. Особенность куклы Алуры – это ее маникюр. Ногти ей накрасили золотистым лаком под цвет подставки.

Аксессуары куклы Pullip Alura

Кукла Пуллип Алура имеет много съемной одежды, с которой гармонично смотрится ее готическое украшение – это для волос черный объемный бант с черепом по центру. Его можно легко закрепить на волосах, придать прическе более торжественного вида.

Характеристики и причины купить куклу Пуллип Алура в цирковом образе в Украине в нашем интернет-магазине

Отличие всех коллекционных кукол бренда Pullip – их несоразмерные с телом большие головы, качественные паричковые волосы, а также механизм в глазах, благодаря которому они закрываются.

  • 100% оригинальная коллекционная кукла Пуллип (заказывалась на официальном сайте);
  • кукла Алура поступила в продажу (по некоторым данным) в лимитированном количестве;
  • ее рекомендуется использовать в качестве интерьерной, бережно относиться, не подойдет для ежедневных игр;
  • рекомендуемый возраст: от 15 лет;
  • реснички – накладные, волосы – паричковые;
  • кукла Пуллип Алюра шарнирная, все ее тело легко сгибается;
  • общая комплектация: кукла в брендовой коробке, карточка с историей главной героини и ее девизом, подставка, аутфиты и аксессуар;
  • высота куклы: 31 см;
  • высококачественный тонкий пластик – основной материал.

Все куклы компании Пуллип коллекционные и изготовлены из высококачественных материалов, потому и цена кажется столь высокой. Купить Алуру Пуллип рекомендуем на нашем сайте и гарантируем оригинальность данной куклы. Подделки исключены т.к. мы заказываем на официальном сайте Pullip в Америке. К сожалению, из-за высокой стоимости кукол мы не покупаем массово куклы Пуллип, но если Вы не нашли нужной куколки на нашем сайте, мы готовы оказать помощь в их приобретении с официального сайта. Оформляйте индивидуальный заказ на нашем сайте, чтобы получить куклу Алуру в свою домашнюю коллекцию. Мы выкупим ее по доступной стоимости и организуем последующую отправку по указанному адресу. А сейчас, куколка есть в наличии, заказывайте сейчас!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
1 отзывов
0 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
5 голосов
100% 5 положительных
5  
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021