Язык Русский Украинский
Кукла Пуллип Принцесса Какую (2018 Pullip Sailor Moon Princess Kakyu)
Кукла Пуллип Принцесса Какую (2018 Pullip Sailor Moon Princess Kakyu) Кукла Пуллип Принцесса Какую (2018 Pullip Sailor Moon Princess Kakyu) Кукла Пуллип Принцесса Какую (2018 Pullip Sailor Moon Princess Kakyu) Кукла Пуллип Принцесса Какую (2018 Pullip Sailor Moon Princess Kakyu) Кукла Пуллип Принцесса Какую (2018 Pullip Sailor Moon Princess Kakyu)

Кукла Пуллип Принцесса Какую (2018 Pullip Sailor Moon Princess Kakyu)

Модель: P-220 Sept 2018 Pullip Sailor Moon Princess Kakyu
Наличие: Ожидание 3-4 недели
8 999 грн
Количество:  

Кукла Пуллип Принцесса Какую в продаже с 2018 года и может быть прекрасным подарком взрослым коллекционерам или аккуратным детишкам. В Украине купить куклу Pullip Princess Kakyu можно на нашем сайте kukolky.com.ua, а мы постараемся как можно быстрее доставить куколку Вам. Рассмотрим все детали куколки?

Описание образа куклы Пуллип Принцесса Какую

Что можно сказать о такой яркой и красивой кукле? Рассмотрим аутфиты Pullip Princess Kakyu. Это красивое красное платье в пол. Верхняя его часть приталена, сшита из оранжевой атласной ткани с белой вертикальной вставкой. По краям последней и в области пояса присутствует черная ленточка. Плечи полуоткрыты, зону декольте украшает зигзагообразный голубой воротник с черной обшивкой краев. Длинные пышные рукава-клеш бежевого цвета закачиваются черными манжетами. Они прозрачные и легкие. Верхний слой юбки полностью прозрачный и длинный, а нижний – сплошной, короткий. Обувь: лаконичные черно-красные туфельки.

У такой Принцессы Какуи Пуллип очень интересные чипы в глазах. Они насыщенного карего цвета с бликами. Сами глаза аккуратно подведены тонкой черной подводкой внизу, а над верхними веками есть густая широкая стрелка черного цвета, поверх нее – оранжевая. Брови и губы у куклы Pullip Princess Kakyu ярко-рыжие. Губы блестят, в серединке они более оранжевые, к краям становятся телесными, уголки притемнены. На лбу куклы Пуллип Какуи присутствует силуэт желтого цветка. Ее длинные и ровные рыжие волосы на затылке более укорочены (каре), часть шевелюры собрана в интересный бант, по бокам есть просто две длинные и ровные пряди, челка поделена на две стороны, открывает элемент грима на лбу.

Аксессуары куклы Princess Kakyu

Самый яркий ее аксессуар – это черная шляпка с острым верхом и золотистыми полосками. По центру в ряд тут размещаются красивые блестящие камушки, по бокам головного убора можно увидеть много таких же желтых цветочков на тонких ветках, что и во лбу. В аналогичном стиле сделаны и сережки. На шее у Pullip Kakyu завязана на бантик голубая веревка с желтым цветком, ее концы опускаются практически ниже колен и заканчиваются красными кисточками.

Причины купить куклу Пуллип Принцесса Какую в нашем интернет-магазине в Украине

Такая яркая кукла с особой позитивной энергетикой идеально впишется в интерьер Вашего дома. Будет чем-то необычным и регулярно радовать владельца.

  • комплектация: кукла Kakyu с аксессуарами, обувью, одеждой, подставкой, карточкой;
  • высота: 31 см;
  • имеет шарнирное тело, паричковые волосы, глаза с механизмом опускания/поднимания век, поворачивания зениц в стороны, накладными ресницами;
  • только качественные материалы;
  • производитель: Pullip;
  • бережное обращение – для взрослых коллекционеров.

Если хочется получить в коллекцию кукол необычную и яркую, то Pullip Princess Kakyu в самый раз подойдет. А купить куклу Пуллип Принцессу Какую теперь можно при помощи нашего магазина. Пусть она всегда поднимает Вам настроение, приобретайте!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021