Язык Русский Украинский
Кукла Таянг Стимпанк Плутон (2012 Taeyang Steampunk Pluto)
Кукла Таянг Стимпанк Плутон (2012 Taeyang Steampunk Pluto) Кукла Таянг Стимпанк Плутон (2012 Taeyang Steampunk Pluto) Кукла Таянг Стимпанк Плутон (2012 Taeyang Steampunk Pluto) Кукла Таянг Стимпанк Плутон (2012 Taeyang Steampunk Pluto) Кукла Таянг Стимпанк Плутон (2012 Taeyang Steampunk Pluto) Кукла Таянг Стимпанк Плутон (2012 Taeyang Steampunk Pluto)

Кукла Таянг Стимпанк Плутон (2012 Taeyang Steampunk Pluto)

Модель: T-233 Dec 2012 - Taeyang Steampunk Pluto
Наличие: Ожидание 3-4 недели
8 999 грн
Количество:  

Для настоящих фанатов стиля «стимпанк» и брендовых кукол есть удивительное предложение - это игрушка от компании Пуллип 2012-го года выпуска. Встречаем эффектного Таянга Плутона! Кукла-мальчик впечатлит любого детализацией своих аутфитов и потрясающей внешностью. Купить Taeyang Steampunk Plutо можно при помощи нашего интернет-магазина kukolky.com.ua в Украине. Рассмотрим же детали.

Описание образа куклы Таянг Стимпанк Плутон

Кукла Таянг Стимпанк Плутон имеет очень эффектный вид. Все его вещи идеально соответствуют стилю «стимпанк». Это эффектная рубашка в белом цвете с драпированным подолом, полосатый черно-красный плащ с разрезами, а также штаны под «рептилию» с шипами. Обувь: высокие лаковые сапоги с характерным принтом, верх украшен вставкой с перфорацией. Все очень тонко проработано, детализировано и интересно.

Кукла Taeyang Steampunk Pluto привлекает внимание красивой внешностью. У парня огромные карие глаза, выделены густой черной подводкой. Сверху есть прорисованные ресницы, а также и накладные. У Таянга Плутона бледная кожа, легкие румяна на щеках, узкие розовые губы с опущенными вниз уголками. У куклы интересная прическа. Густые рыжие волосы необычно острижены, челка взъерошена и уложена на сторону, на затылке есть мелкие длинные косички. Во всей шевелюре просматриваются черные прядки.

Аксессуары куклы Taeyang Steampunk Pluto

У куклы Таянга Плутона Пуллип много аксессуаров и украшений. Самый крупный – это стимпанковская шляпа. Она высокая с широкими полями, по всей поверхности присутствуют мелкие шестеренки, трубочки, римские цифры и заклепки. Плечи куклы прикрывает крутой аксессуар, декорированный шипами, заклепками, ремешками. Талию подчеркивает массивный кожаный пояс со свисающими цепями, звездочками. На рукав крепится широкий браслет с прозрачной трубкой, нашивками и металлическими элементами. Лицо куклы Taeyang Steampunk Plutо прикрывает крутая маска. Она создана из кожи, дополнена трубкой и повязкой на глаз. Труба размещается от глаза и вставлена в рот. Все устрашающе-прекрасно! Образ завершает кобура с пистолетом, прикрепленная к поясу. Всего так много, что лучше рассмотреть каждый аксессуар самостоятельно.

Причины купить куклу Taeyang Steampunk Pluto в Украине в нашем интернет-магазине

Taeyang Steampunk Pluto – шикарная кукла, детализированные аутфиты, которой впечатлят самого привередливого кукломана.

  • комплектация: кукла-парень с аутфитами, аксессуарами, карточкой персонажа, подставкой;
  • Таянг имеет шарнирное тело, крупную голову с подвижными глазами, паричковые волосы;
  • это хрупкая коллекционная игрушка, предназначенная для украшения интерьеров, а не детских игр;
  • создана из качественных материалов;
  • 100% оригинал от Пуллип;
  • высота: 35 см.

Купить куклу Taeyang Steampunk Pluto можете у нас. Заказывайте!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
2 отзывов
1 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
3 голосов
100% 3 положительных
3  
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021