Язык Русский Украинский
Кукла Пуллип Алиса Фантастическая в Украине
Кукла Пуллип Алиса Фантастическая в Украине Кукла Пуллип Алиса Фантастическая в Украине Кукла Пуллип Алиса Фантастическая в Украине Кукла Пуллип Алиса Фантастическая в Украине

Кукла Пуллип Алиса Фантастическая в Украине

Модель: RE-811 Apr 2012 - Pullip Regeneration Fantastic Alice
Наличие: Ожидание 4-5 недель
8 999 грн
Количество:  

Если Вы любите сказку об Алисе в стране Чудес, собираете коллекционные игрушки, то обязательно рекомендуем совершить выгодную покупку. Это кукла Pullip Fantastic Alice. Она поступила в продажу в 2012-м году, продолжает пользоваться популярностью и спросом. Купить куклу Пуллип Алису Фантастическую в Украине можно при помощи нашего сайта. Сейчас игрушка продается по акционной стоимости, потому обязательно стоит воспользоваться таким выгодным предложением. Посетите наш сайт kukolky.com.ua, оформляйте заказ. Давайте же рассмотрим милую Алису подробнее.

Описание образа куклы Пуллип Алисы Фантастической

Кукла Пуллип фантастическая Алиса получилась довольно скромной, одновременно нежной и милой. На нее надели голубое платьице с короткими рукавами-фонариками, которые заканчиваются белыми манжетами. К ее воротнику пришит маленький бантик. Юбка здесь пышная, опускается ниже колен. Поверх платья на кукле Pullup Fantastic Alice Вы увидите белый фартук, который обшит оборочками вдоль плечиков и подола, вдоль талии завязывается на широкую белую ленту. Обувь: черные лаконичные туфли с одним ремешком, низкими каблуками.

У куклы Пуллип Алисы Фантастической красивый ровный цвет кожи. У нее нет челки, все волосы разделы центральным пробором, они ровные, распущенные и очень длинные. Цвет – светло-пшеничный. Голубые выразительные глаза максимально естественные. На них нет ярких теней (только светло-рыжие до бровей), все линии практически сливаются с цветом кожи. Реснички не особо густые. Они накладные, реалистичные, нижних вовсе нет. Особенность куклы – механизм на затылке, благодаря которому она может закрывать и поворачивать глазки. Брови у нее дугообразные, рыжие. Такого же цвета и тонкие губы.

Аксессуары куклы Pullip Regeneration Fantastic Alice

Единственный аксессуар Алисы – это черная тонкая повязка с милым бантиком на голове. Приятный бонус в комплектации – это ее плюшевый кролик! Он мягкий, белый и милый, имеет маленькие акриловые глаза розового цвета и нос. Такая игрушка отличается личными аутфитами. На кролика надели клетчатый пиджак, красный шарфик и телесную футболку.

Основные причины купить куклу Пуллип Фантастическую Алису в Украине в нашем интернет-магазине

Кукла Пуллип Алиса Фантастическая – игрушка, которая погрузит Вас в сказку. Она милая, романтичная и очень привлекательная. Прочие особенности:

  • Fantastic Alice – коллекционная кукла от бренда Pullip. Она отличается крупной головой, подвижными глазами, шарнирным телом, паричковыми волосами;
  • коллекционная кукла для лиц старше 15 лет;
  • не рекомендована для детских игр;
  • создана из проверенных безопасных для здоровья материалов;
  • продается в оригинальной коробке, выполненной в винтажном стиле. Тут преобладают золотистые тона, есть много витиеватых узоров, брендовые логотипы;
  • комплектация: кукла Алиса, ее кролик, аксессуар, карточка персонажа, подставка;
  • поможет украсить интерьер, предполагает бережное отношение.

В данной серии Алиса очень необычна и мы рекомендуем купить куклу Pullip Regeneration Fantastic Alice. Сейчас кукла предложена по акционной цене, что особенно радует. Это выгодное предложение для истинных коллекционеров. Оформляйте заказ уже сегодня, а все формальности мы возьмем на себя. Сказка теперь может стать реальностью, заказывайте!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021