Язык Русский Украинский
Конструктор Лего 75926 Парк Юрского периода Погоня за птеранодоном
Конструктор Лего 75926 Парк Юрского периода Погоня за птеранодоном Конструктор Лего 75926 Парк Юрского периода Погоня за птеранодоном Конструктор Лего 75926 Парк Юрского периода Погоня за птеранодоном Конструктор Лего 75926 Парк Юрского периода Погоня за птеранодоном

Конструктор Лего 75926 Парк Юрского периода Погоня за птеранодоном

Модель: 75926
Наличие: Ожидание 1-3 дня
8 400 грн
Количество:  
Древний вулкан вот-вот проснется! Пришло время эвакуировать динозавров из опустошенного парка на острове Исла-Нублар! Помогите героям справиться с этой опасной миссией в выпуске из свежей серии Lego Jurassic World - 75926 Погоня за птеранодоном (Lego 75926 Pteranodon Chase).

Отличительной чертой всей новой серии стала возможность объединять детали, из которых состоят лего динозавры из разных наборов, чтобы создать собственный уникальный вид, с самыми необычными способностями.

Конструктор рекомендован для детей в возрасте от 6-ти до 12-ти лет.

Деталей: 126

Минифигурки: В сет включено две фигурки персонажей данной лего-серии.

Оуэн Грейди (Owen Grady) – бывший дрессировщик доисторических рептилий еще сильнее оброс щетиной, но по-прежнему носит свой жилет с кучей карманов.

Загонщик (Tracker) – женская фигурка, облаченная в специальный бронекостюм и шлем с открывающимся полупрозрачным забралом.

Кроме этого, в комплект входит сборная модель птеранодона, который умеет махать широкими крыльями и раскрывать длинный клюв.

Аксессуары: Для успешной ловли летающего ящера пригодятся винтовка с транквилизатором в желтом шприце, прочная сеть и гаечный ключ.

Особенности: Чтобы выстрелить сетью вверх, зарядите ее в широкое дуло пушки и нажмите на поршень сзади.

По бокам у джипа есть крепления для инструментов. Багажник с задней стороны открывается, предоставляя доступ к небольшому отсеку для хранения ценных вещей.

Размеры: В собранном виде внедорожник представляет собой конструкцию приблизительно 8 сантиметров в высоту, 10 см. в длину и 6 см. в ширину. Птерозавр выполнен 3 см. высотой.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021