Язык Русский Украинский
Конструктор LEGO MINECRAFT 21149 Большие фигурки Minecraft, Алекс с цыплёнком.
Конструктор LEGO MINECRAFT 21149 Большие фигурки Minecraft, Алекс с цыплёнком. Конструктор LEGO MINECRAFT 21149 Большие фигурки Minecraft, Алекс с цыплёнком. Конструктор LEGO MINECRAFT 21149 Большие фигурки Minecraft, Алекс с цыплёнком. Конструктор LEGO MINECRAFT 21149 Большие фигурки Minecraft, Алекс с цыплёнком.

Конструктор LEGO MINECRAFT 21149 Большие фигурки Minecraft, Алекс с цыплёнком.

Модель: LEGO MINECRAFT 21149
Наличие: Ожидание 1-3 дня
8 400 грн
Количество:  

Развивайте творческие способности ребенка с LEGO MINECRAFT. Мир одной из самых популярных компьютерных игр, включая биомы, зомби, ползунов и других созданий, воспроизведен в кубиках LEGO. Кирпичик за кирпичиком, ваш ребенок может создавать увлекательный мир Майнкрафт не в компьютере, а в реальном мире LEGO. Кроме создания зданий можно выполнять веселые задания и разыгрывать ситуации с главным героем Стивом. А в цифровом мире дети также могут делиться с другими детьми тем, что построили с LEGO Майнкрафт, историями, подсказками и советами, а также собственными разработками. Пусть дети отправляются на встречу новым приключениям с точек вместе с LEGO MINECRAFT.

Собирай, играй и создавай крутые территории мира Minecraft из элементов простого в сборке набора «Большие фигурки Minecraft, Алекс с цыплёнком». Нажми на рычаг на спине Алекс, чтобы поднять и опустить её алмазный меч, бери с собой цыплёнка и отправляйся навстречу новым приключениям в мире Minecraft! Когда фигурка будет собрана, придумай для Алекс уникальную позу и размести её на демонстрационной пластине, чтобы добавить стиль Minecraft в свой собственный мир!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021