Язык Русский Украинский
Конструктор LEGO Juniors 10722 Схватка со змеями.
Конструктор LEGO Juniors 10722 Схватка со змеями. Конструктор LEGO Juniors 10722 Схватка со змеями. Конструктор LEGO Juniors 10722 Схватка со змеями.

Конструктор LEGO Juniors 10722 Схватка со змеями.

Модель: LEGO Juniors 10722
Наличие: Ожидание 1-3 дня
8 400 грн
Количество:  

Серия «Лего Джуниорс» создана для начинающих в строительстве конструкторов. Буквально за секунду ваш ребенок поймет, как легко и интересно строить вместе с конструкторами Лего, а в процессе вы сможете научить его, что достигать успехов можно и в процессе игры. Эти сюжетные наборы были созданы для того, чтобы помочь ребенку разобраться с тем, как строить вместе с кубиками LEGO. Сюжеты взяты из повседневной жизни, а разнообразные наборы включают в себя как реалистичные, такие как рудник горняков или полицейский участок, так и фантастические, с супергероями и принцессами. Некоторые наборы поставляются в удобных контейнерах для деталей, в которых удобно хранить конструкторы.

Лаша, змеевидный злодей, хочет захватить золотой посох-змею. Ты должен помочь Каю преодолеть его! Воспользуйся автомобилем Кая и мечом ниндзя, чтобы преодолеть негодяя. Строй и развлекайся в мире LEGO Juniors.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
kukolky.com.ua магазин оригинальных кукол из Америки/Европы © 2021